Я, как тру-фонат South Park'а, лезил по сайтам таких же тру-фонатов, только японских. Типа, художников. они реально круто рисуют, но... я наткнулся на один додзик, не очень длинный, не очень рейтинговый, по мотивам одной серии SP (если кто смотрел, серия про то, как Кенни зарабатывал деньги делаю на публику всякую гадость). Ну так вот... в мультике все смотрелось так весело и забавно, а когда я читал этот додзик у меня начали просто руки трястить. И это при том, что японского я не знаю и, следовательно, смотрел только картинки. До сих пор как-то жутковато от него...
Нет, я понимаю, что у нас с ними очень разное моровоззрение и то, что у них нормально, для нас тупо или жутко, а то, что нормально для нас, непонятно им. И, может быть, у них это смотрелось бы не так страшно, но мне реально, пока читал, стало труднее дышать...
а вот рисунок, того же автора.
[495x350]