• Авторизация


чувак! 20-03-2008 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - ЧЕРНЫЙ!
ну, в смысле волос
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Miyashe 20-03-2008-16:49 удалить
Обожаю готику, но я тебя никогда с этим цветом не видел О/_\о
Fucking_SeleN 20-03-2008-17:03 удалить
Чиби_ИтачеГ-тян
а, такое "счастье" мало кому выдалось
Fucking_SeleN 20-03-2008-19:14 удалить
Gluck_sistemi
захотелось - покрасился.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чувак! | Fucking_SeleN - Городской партизан | Лента друзей Fucking_SeleN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»