• Авторизация


Без заголовка 25-01-2008 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот сижу... хочу лечь спать, знаю, что рано, но все равно хочу. завтра пойду в театр, только не знаю, с кем. не понимаю, почему сейчас никто не любит театры!!!! ну балет, ладно, к тому что его вы не любите, я привыкла, но спектакль, это же, это... ох, люди, вы передурки!! сегодня поняла, что два часа окон убивают все живое в человеке!! если бы не Валера, я б точно умерла!! а вот как он выжил - не знаю, потому что плеер у него я отобрала, а что он делал - не видела.
Анька!! когда ты выйдешь на связь????? я скууучаааю!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
vanutav 26-01-2008-00:26 удалить
зов в темноту?
да тут я, не забудь про 8 часов разницы


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»