Без заголовка
25-01-2008 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот сижу... хочу лечь спать, знаю, что рано, но все равно хочу. завтра пойду в театр, только не знаю, с кем. не понимаю, почему сейчас никто не любит театры!!!! ну балет, ладно, к тому что его вы не любите, я привыкла, но спектакль, это же, это... ох, люди, вы передурки!! сегодня поняла, что два часа окон убивают все живое в человеке!! если бы не Валера, я б точно умерла!! а вот как он выжил - не знаю, потому что плеер у него я отобрала, а что он делал - не видела.
Анька!! когда ты выйдешь на связь????? я скууучаааю!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote