• Авторизация


Без заголовка 20-01-2008 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я вернулась!!! Я ВЕРНУУУУЛАААСЬ!!! вернее, мне вернули мой многострадальный комп)) он тут загнулся слегонца, мы уж думали, навсегда и безвозвратно, но нет, выкорабкался))) я счастлива до нельзя!! правда ася моя куда-то пропала((( но я ее еще раз установлю, или новую) вот так вот.
а сейчас я сижу и делаю историю(( пожалуйста, помогите кто-нить!! мне завтра сдавать!! вот темы:
этапы развития единого киевского госва
кулшьтура руси домонгольского периода
политическая раздробленность

если кто-то может дать хоть какую-то информацию - я буду любить вас вечно!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vanutav 20-01-2008-19:54 удалить
И тебе привет
Сейчас посмотрю, что могу сделать
Preaty_Monster 20-01-2008-20:18 удалить
Аня!!! пасиб тебе огрооомное!!! я тааак соскучалась!! ты себе не представляешь!! вот вернется ко мне ася и я сразу выйду!!!!!!!
vanutav 20-01-2008-20:20 удалить
Preaty_Monster, ага.. аська прибежит по свисту)))
Я по тебе тоже очень)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»