Без заголовка
20-01-2008 19:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я вернулась!!! Я ВЕРНУУУУЛАААСЬ!!! вернее, мне вернули мой многострадальный комп)) он тут загнулся слегонца, мы уж думали, навсегда и безвозвратно, но нет, выкорабкался))) я счастлива до нельзя!! правда ася моя куда-то пропала((( но я ее еще раз установлю, или новую) вот так вот.
а сейчас я сижу и делаю историю(( пожалуйста, помогите кто-нить!! мне завтра сдавать!! вот темы:
этапы развития единого киевского госва
кулшьтура руси домонгольского периода
политическая раздробленность
если кто-то может дать хоть какую-то информацию - я буду любить вас вечно!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote