[636x420]
кстати, с новым годом)) знаю, что слегоня уже не вовремя, но лучше уж поздно, чем никогда. несплю сегодня... совсем сдурела!! но я честно этого не хотела!! просто в один прекрасный миг поняла, что если сейчас не допишу свой рассказик - никогда его не допишу, он итак с лета валяется половинчатый(( а это так интересно!! я случайно ввела новых персонажей. у них свои истории, свои судьбы, свои жизни... чорт возьми!! это круто!!
сейчас нужно перечитать то, что я написала. спать хочется ужасно но надо, а то потмо не осилю - я знаю, а спать сейчас все равно просто напросто глупо.
я поняла, за что я так люблю болеть, болезнь всегда дарит мне вдохновение!! это странно.. и страшно, но это так. вот например сейчас, когда я чуть не задохнулась, у меня появилась новая, возможно, неплохая идея)
кстати, в последнее время я стала каким то астматиком!! не в прямом смысле, конечно, астмы за мной никогда не замечалось. просто мне тяжело дышать. я знаю, это из-за простуды, но иногда мне кажется. что я больше никогда н смогу вдохнуть воздух!! так вот и лежу скрючившись от недавнего приступа кашля и не могу вдохнуть!!
единственное, что обидно: в эти каникулы я собиралась погулять со всеми, по кому соскучалась, но в моем состоянии на улицу фигля выйдешь(( что можно сказать - неудасница хех))