Без заголовка
12-12-2007 12:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
больше всего на свете я ненавижу притворство и фальшь. но я вся состою из них! я чувствую их в себе, но в этом не моя вина... я состою из множества образов, придуманных мной, ни одним из которых я, к сожалению, не являюсь. и баоьер, непреодалимый, который мешает мне выразить себя по настоящему хотя бы в одном образе, мешает выбрать, кто я...
после долгих раздумий я пришла к выводу, что меня попросту нет! я существую только в своих выдуманных мирах, иногда в своих рассказах, я живу ими и в них, но в реальном мире - просто отсутствую. кто может сказать обо мне хоть что то?? какой у меня характер, как я буду действовать в какойто определенной ситуации... даже самый неординарный человек по своему предсказуем, но не я - меня просто нет, и по этому врятле кто-то может сказать обо мне что-нибудь стоящее.
а я... я просто себя не чувствую. иногда случаются проблески меня, но они заглушаются какой- нибудь из моих масок. это страшно! мне страшно! я так больеш не хочу, хочу быть собой!!!
но кто это - я??...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote