• Авторизация


Без заголовка 10-12-2007 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мне 16, а не 12!!!

ой... мне по моему понравился мальчик... на 3 года меня младше!!!! дур дом!! как так можно??!! он же еще... маленький?! нет, он намного лучше моих сверстников!! с ним хотябы поговорить можно!! на самом деле, я оч люблю с ним говорить!!!
но 3 нгода!! я же прирожденный романтик!! парень моей мечты - если не старше меня, то хотя бы моего ваозраста, высотой со шкаф, что бы когда его обнимаешь можно было уткнуться носом в грудь и... в общем что называется полюбила за внутренний мир - по другому не назовешь,а он у него на самом деле - стоит того!!
я же его помню, когда он пехом под стол ходил: смешной такой был, маленький, стеснительный... носик такой остренький... лапочка!! а сейчас повзрослел... а носик тот же!!..
какой бред я несу!! у него есть куча подружек его возраста намного лучше меня, и подходят ему больше... мне лучше отойти в сторону и не смущать его... хотя я итак виду не подаю((((
но три года!!!... может это я от безысходности??))) (сдесь уже можно смеяться)

[387x485]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Appalooza 10-12-2007-21:22 удалить
и зачем смеяться то? Любви все возрасты покорны. Всякое бывает. И в младших влюбляются, и в старших этак лет на 16... ну ты знаешь) так что ничего странного я не вижу. Это может даже больше не любовь, а какое то другое чувство, которое я не знаю, как правильно назвать. Ну может симпатия или просто умиление...
vanutav 11-12-2007-06:47 удалить
так.. чет я за тобой не успеваю.. куда ты подевала старше тебя большого музыкального шкафа???
или он сам уже подевался?
а так.. три года говоришь... ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ что ты паришься? мне вообще один раз на 5 лет младше меня парень нравился(эт оч долгая американская история, рассказывать не буду), тем более что у этого внутренний мир как ты гворишь, расслабьсь, просто делай как делаешь сейчас, а потом посмотрим что будет)
Inachka 13-12-2007-00:33 удалить
) мой муж нинечний на почти три года меня младше...сначала копликсовала очень.. потом ниче привыкла...потомучто он самый лучший))
так что возраст эт не так уж и сушественно
JIEHb 03-01-2008-18:28 удалить
на самом деле человеку может быть за 20, а поговорить с ним не очем... а бывае попадется 18 летняя и чуствуешь себя прекрасно...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»