Настроение сейчас - мне 16, а не 12!!!ой... мне по моему понравился мальчик... на 3 года меня младше!!!! дур дом!! как так можно??!! он же еще... маленький?! нет, он намного лучше моих сверстников!! с ним хотябы поговорить можно!! на самом деле, я оч люблю с ним говорить!!!
но 3 нгода!! я же прирожденный романтик!! парень моей мечты - если не старше меня, то хотя бы моего ваозраста, высотой со шкаф, что бы когда его обнимаешь можно было уткнуться носом в грудь и... в общем что называется полюбила за внутренний мир - по другому не назовешь,а он у него на самом деле - стоит того!!
я же его помню, когда он пехом под стол ходил: смешной такой был, маленький, стеснительный... носик такой остренький... лапочка!! а сейчас повзрослел... а носик тот же!!..
какой бред я несу!! у него есть куча подружек его возраста намного лучше меня, и подходят ему больше... мне лучше отойти в сторону и не смущать его... хотя я итак виду не подаю((((
но три года!!!... может это я от безысходности??))) (сдесь уже можно смеяться)
[387x485]