[250x188]
иногда человеку может быть так плохо, что он сдается, показывает свою слабость. я начинаю презирать такого человека. но что делать, если это близкий?! как можно презирать близкого и любимого человека?? как можно вообще презирать человека за его слабость, тем более, что это я в ней частично виновата?! я ненавижу себя!! ненавижу за то, что не могу помочь! ненавижу за то, что не могу сделать выбор!! ненавижу за то, что умею презирать!! возможно скоро я начну ненавидеть!! я уже научилась...