[700x525]
мне сегодня приснился сон. мне приснилось, что Анька приехала из Америки. мы как то оказались на даче у моей сестры, там было много народу, все были мои друзья, но по жизни я никого кроме Аньки не знаю. еще там была моя мелкая - юлька. в общем, помню, мы с ней (с Анькой) проснулись поздно вечером, не знаю, почему. все уже давно встали, уже даже начало темнеть. откуда то там взялся Янник, он бегал по двору и чистил картошку, кстати, был этому искренне счастлив, рассказывал мне что то про русские традиции и что он без ума от моих родственников и друзей... потом я снова оказалась в доме и мы с анькой смотрели телевизор. и тут я вдруг вспомнила, даже в окно выглянула, что б проверить: сейчас зима, я не учусь, следовательно зимние каникулы, а если Анька приехала на зимние, значит она не приедет на летние, которые длиннее!! у меня был тааакой ужас!! я ее спрасила, до какого числа она планирует оставаться в москве, а она отвечает, что ее мама не хочет ей рассказывать. почему то мы решили, что она остается до осени. и мне так хорошо стало!! потом Юлька нашла дохлую беременную мышь и я проснулась. проснулась, и оказалось, что это только сон.