Без заголовка
18-11-2007 14:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - а мне плевать!
Блин! так обидно! я хоть и была в некоторой прострации, когда вчера матч смотрела, но все ж таки расстроилась... БЛИН!! ну как же это все... мне прям даже писать об этом не хочется!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote