• Авторизация


Без заголовка 15-11-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[422x603]
Настроение сейчас - быть может кто то чашу эту мимо пронесет, я оглянусь сказать ему спасибо))

ситауция немного неочень... работу приняли, посоветовав добавить каких нибудь цветов КРОМЕ ЧЕРНОГО. но приняли только благодаря Кате, которая как могла расхвалила тени на лице. я ей, конечно, очень благодарна, но я видела по лицу учительницы, что ей откровенно не понравилось и что хорошей оценки за... это мне не видать( ну что ж, очень жаль. но хуже всего то, что урок по физике перенесли на пол-часа, а это значит, что я не успеваю в музей! а если я туда не схожу - я не смогу дорисовать работу, или сделать новую!!! что делать - не знаю. я, естесственно, надеюсь. что все обойдется, но... хотелось бы, что бы все вышло хорошо, а не как придется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vanutav 16-11-2007-00:09 удалить
мда уж...
а у тебя какая училка??
анна олеговна или очкастая или такая большая и злая?
Если большая и злая то я не удивляюсь!
а поменьше черного? ЧЕМ ЕЙ ЧЕРНЫЙ НЕ УГОДИЛ?
Если бы я рисовала у меня бы все вообще было темно-синим, что достаточно комично, так что не волнуйсь..
Demon_heart 16-11-2007-00:29 удалить
Солнц,а пошли в музей вместе???
Preaty_Monster 16-11-2007-18:13 удалить
у меня Елена Юрьевна, которая у нас с пятого класса была. а черного поменьше, потому что импрессионисты ВООБЩЕ его не использовали. любые темные оттенки, но не чурный, по этому сейчас сижу и покрываю проряди между черными точками темнокаричневым...
vanutav 17-11-2007-00:18 удалить
Preaty_Monster, спасибо за обучение
удачи)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»