[422x603]
Настроение сейчас - быть может кто то чашу эту мимо пронесет, я оглянусь сказать ему спасибо))ситауция немного неочень... работу приняли, посоветовав добавить каких нибудь цветов КРОМЕ ЧЕРНОГО. но приняли только благодаря Кате, которая как могла расхвалила тени на лице. я ей, конечно, очень благодарна, но я видела по лицу учительницы, что ей откровенно не понравилось и что хорошей оценки за... это мне не видать( ну что ж, очень жаль. но хуже всего то, что урок по физике перенесли на пол-часа, а это значит, что я не успеваю в музей! а если я туда не схожу - я не смогу дорисовать работу, или сделать новую!!! что делать - не знаю. я, естесственно, надеюсь. что все обойдется, но... хотелось бы, что бы все вышло хорошо, а не как придется.