[700x525]
Настроение сейчас - завтра узнаемпочему я так поздно не сплю?? потому что я рисовала картину по мхк!!! портрет... Северуса снегга. и если теперь ее у меня не примут, а этому есть много причин:
она нарисована карандашем
она не дорисована
вместо пейзажа портрет
Это из ГП!!!!!!!!!!!!!!!!
какой нафиг импрессионис будет писать картину про ГП????!!!!
но, с другой стороны, я могу заявить, что это единсственное, что произвело на меня впечатление (impression, или как там оно пишется))), а такой все остальные ошибки - это мое впечатление от импрессионизма + на уроке не была, задание не слышала))))
но если это картинку не примут.... ооох... что будит!! я уже рукой двигать не могу после того, как несколько вечеров подряд покрываю всю рожу моего возлюбленного + волосы+ одежду точками!!!!!! ууужас!!
я так волнуюсь!! надеюсь, обойдется!!
P.S. это именно та картинка, которую я рисовала