• Авторизация


Без заголовка 13-11-2007 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - завтра узнаем

почему я так поздно не сплю?? потому что я рисовала картину по мхк!!! портрет... Северуса снегга. и если теперь ее у меня не примут, а этому есть много причин:
она нарисована карандашем
она не дорисована
вместо пейзажа портрет
Это из ГП!!!!!!!!!!!!!!!!
какой нафиг импрессионис будет писать картину про ГП????!!!!
но, с другой стороны, я могу заявить, что это единсственное, что произвело на меня впечатление (impression, или как там оно пишется))), а такой все остальные ошибки - это мое впечатление от импрессионизма + на уроке не была, задание не слышала))))
но если это картинку не примут.... ооох... что будит!! я уже рукой двигать не могу после того, как несколько вечеров подряд покрываю всю рожу моего возлюбленного + волосы+ одежду точками!!!!!! ууужас!!
я так волнуюсь!! надеюсь, обойдется!!
P.S. это именно та картинка, которую я рисовала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vanutav 14-11-2007-01:12 удалить
МАШ! Помести сюда пожалуйста! Или мне пришли!

Черт черт черт!!!!!!
Как же я соскучилась(((((((((((
не могу так уже((((((((((
Пришли хоть фотки, ну хоть что-то в конце концов!
И что вы все из аськи куда-то подевались??????????

Думаю примут! Обязательно должны! если не прмут я их покусаю! честно
Appalooza 14-11-2007-17:03 удалить
Надеюсь, что примут, выложи ее плиииз)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»