[700x547]
Настроение сейчас - готовимся к худшему, надеемся на лучшее)боже, как я соскучалась и как я не хотела илти домой!! сегодня гуляла с девчонками, с Настей и Аней. оох!! как же я соскучалась! как же я хочу, что бы все было как раньше!! что бы мы все учились вместе! тяжело понимать, что ничто уже не будет как раньше...
родители сегодня не уехали на дачу(( я хотела всю ночь печатать и... как это ни странно, сидеть в аське, теперь, все, что мне остается - идти спать!!(( а еще, как на зло в понедельник в школу!! я не хочу!! у меня еще столько идей!! а печатать, когда время поджимает я не могу, это... условие!! даже есть идеи и и все продумано до деталей, если есть какое то ограничение - я не могу!!((
что со мной будет в школе?? помнит ли там меня хоть кто нить?? за все это время мне никто не звонил, а когда я спрашивала дз, почти никогда не говорили(( а контрольные.. я стоооолкьо их пропустила!! и ни к одно йне готова...
хотя... у меня еще один день и ни что не помешает мне радоваться жизни!!