[429x700]
Настроение сейчас - хочу печатать!! а при родителях не могу!!!((сегодня ехала в метро на математику и увидела женщину уууууужасно похожую на маму ани ворониной!! и поняла, что ужасно соскучалась!! но от аси меня просто тошнит - не могуууу!!
а еще поняла, что со взрослыми мне общаться намного легче, чем со сверстниками(( не зн, почему, я не боюсь их так. наверно, думаю, что они не осудят так, как это делают сверстники(( не в обиду тем, кто сам знает. что это не про них))
в общем... я не могу больше слушать рок-н-ролл!! я вообще его не оч то люблю... а на Нашем радио только его и крутят, как только я его включаю!!