• Авторизация


Без заголовка 08-11-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[429x700]
Настроение сейчас - хочу печатать!! а при родителях не могу!!!((

сегодня ехала в метро на математику и увидела женщину уууууужасно похожую на маму ани ворониной!! и поняла, что ужасно соскучалась!! но от аси меня просто тошнит - не могуууу!!
а еще поняла, что со взрослыми мне общаться намного легче, чем со сверстниками(( не зн, почему, я не боюсь их так. наверно, думаю, что они не осудят так, как это делают сверстники(( не в обиду тем, кто сам знает. что это не про них))
в общем... я не могу больше слушать рок-н-ролл!! я вообще его не оч то люблю... а на Нашем радио только его и крутят, как только я его включаю!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
vanutav 08-11-2007-22:23 удалить
хех) я представляю) я бы вытаращилась на нее и потом назвала себя глюком)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»