• Авторизация


Пелагея "Мамка" 06-11-2007 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

это только последний куплет, но он мне больше всех нр))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
GDiN 09-04-2009-09:10 удалить
Спасибо, прекрасная песня!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пелагея "Мамка" | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»