• Авторизация


Без заголовка 03-11-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - а какое оно может быть, когда голова не мытая??((

голову не помыла. в самый последний момент вспомнила, что у меня манту. теперь пойду в филармонию уродом. а мне пофигу!! сейчас дожру все шоколадные печенья в доме и лягу спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vanutav 03-11-2007-20:51 удалить
маааааааааааааааааааааааааш! ну блин? сколько раз можно просить?
выздоравливай! И не плюй ты на все на свете! не поможет!
Demon_heart 08-11-2007-22:55 удалить
Снегги...Снежочек...Сножик...Помнишь??


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»