[355x500]
сегодня была в туберкулезном диспансере(( мне сказали, что волноваться не о чем, но на всякий пожарный сделали манту. только с ней что то не то(( обычно у меня на руке даже не заметно, что там что то делали, а теперь она - огромный синяк(( а врачиха в поликлинике по ходу реально считает. что у меня туберкулез.
а еще я узнала свою группу крови. я этого уже оч давно хотела, а мне никак не говорили. удивительно, как такие простые мелочи, не зная которых спокойно можно прожить и не заморачиваться, меняют жизнь, когда становятся известы(( ну и что с того, что резус у меня отрицательный??!! почему все преподносят это как приговор??!! это не конец света!! как будто не живут люди с отрицательной группой крови! ВСЕ!! УМРУ!! глупости! а самое гадкое, за что я их совсем ненавижу, за то что они все это при маме говорили, а она ведь всерьез воспринимает всегда то, что врачи говорят!! я их всех по очереди на месте была готова задушить!!