• Авторизация


Без заголовка 30-10-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x349]
Настроение сейчас - праздничное))

я тоже хочу праздновать хелловин!!! ну пожаааалуйста!! мало того, что это запрещают некоторые семейные традиции, так я еще и болею, да и не знаю, будет ли праздновать еще кто то...
девченки!! ну пожалуйста, давайте что -нить устроим на хелловин!!! в субботу или в воскресенье?? я такую футболку отпадную прикупила!! я буду вас вечно за это любить!
а вообще.. это как раз повод для исполнения моей давней мечты: собраться у кого-нить с ноческой и посмотреть ужастики! я так давнооб этом мечтаю!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cremy 31-10-2007-09:28 удалить
я опасаюсь оставаться с вами ночью и праздновать хеллоин.. всё может неблагополучно для меня окончиться.. знаю-знаю вас.. уууух
Appalooza 31-10-2007-12:17 удалить
Cremy, это почему? маш, я б с радостью, ты же знаешь)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»