[250x349]
Настроение сейчас - праздничное))я тоже хочу праздновать хелловин!!! ну пожаааалуйста!! мало того, что это запрещают некоторые семейные традиции, так я еще и болею, да и не знаю, будет ли праздновать еще кто то...
девченки!! ну пожалуйста, давайте что -нить устроим на хелловин!!! в субботу или в воскресенье?? я такую футболку отпадную прикупила!! я буду вас вечно за это любить!
а вообще.. это как раз повод для исполнения моей давней мечты: собраться у кого-нить с ноческой и посмотреть ужастики! я так давнооб этом мечтаю!!