[231x400]
[231x400]
Настроение сейчас - печальное... и я опять в прострации...это ужасно!! как так могло произойти??!! я так радовалась, что из за болезни пропускаю школу, а теперь... я не пошла в кино с Аней, Ирой, Настей, Антоном, Сашей и Женей!!(( я так расстроилась!! я так хотела пойти!! ну все, теперь я просто обязана для возмещения ущерба еще как минимум неделю сидеть дома!! хотя, я, скорее всего итак просижу, потому что мне таки не стало лучше, более того, в некотором смысле даже хуже((
но я так хотела пойти!! я так по всем соскучалась.
все из за этой дурацкой ангины.
хотя, теперь я еще раз убедилась, что все в этом мире уравновешено. хорошо в болезни то, что пропускаешь школу, а плохо то, что не можешь гулять... а как же то, что мне плохо просто от того, что я болею?? это типа не в счет??
ооооох... кому я это доказываю??..