• Авторизация


Без заголовка 21-10-2007 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[231x400]
[231x400]
Настроение сейчас - печальное... и я опять в прострации...

это ужасно!! как так могло произойти??!! я так радовалась, что из за болезни пропускаю школу, а теперь... я не пошла в кино с Аней, Ирой, Настей, Антоном, Сашей и Женей!!(( я так расстроилась!! я так хотела пойти!! ну все, теперь я просто обязана для возмещения ущерба еще как минимум неделю сидеть дома!! хотя, я, скорее всего итак просижу, потому что мне таки не стало лучше, более того, в некотором смысле даже хуже((
но я так хотела пойти!! я так по всем соскучалась.
все из за этой дурацкой ангины.
хотя, теперь я еще раз убедилась, что все в этом мире уравновешено. хорошо в болезни то, что пропускаешь школу, а плохо то, что не можешь гулять... а как же то, что мне плохо просто от того, что я болею?? это типа не в счет??
ооооох... кому я это доказываю??..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
vanutav 21-10-2007-20:11 удалить
ох машунь...
да.. мы с тобой сидим дома как видимо, меня еще антон разнил по этому повооду типо вот ты в америке, а мы вот в кино все идем, а ты в америке..
Обидно..
Appalooza 21-10-2007-21:07 удалить
выздоравливай машунь, встретимся обязательно)
Cremy 22-10-2007-20:57 удалить
скучаю.. понимаешь?
Demon_heart 23-10-2007-16:30 удалить
vanutav, во тварь....
Машк,предлагаю тайно встретится,не всем сразу,а так человека по двое....
Preaty_Monster 23-10-2007-16:48 удалить
господи!! я сначала не поняла, думала ты аньку тварью назвала!! уууф!!
тоесть тано?? что ты имеешь ввиду?? тем более, тайно уже не получится, ты об этом в инете написала)))))
слушай, такой вопрос, а у тебя уши еще не заросли??
Demon_heart 23-10-2007-16:51 удалить
одна дырка заросла,2 еще есть
vanutav 24-10-2007-02:09 удалить
Demon_heart, Да уж! я тоже так подумала!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»