• Авторизация


россия вперед!! 17-10-2007 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x466]
Настроение сейчас - отпаааад!!!!

только что закончился матч Россия - Англия. мы выйграли 2:1!! я так рада!! я так боялась!! а когда они забили первый мяч (англичане всмысле), я думала все, звиздец!!! но во втором тайме мы их сделали!!!
я просто поверить не могу!!!! я знала, знала!!!
я всех люблю!! я тааак рада!!
единственное, что плохо, это то что я не то что кричать, говорить не могла по этому все свои комментарии делала шепотом. особенно было смешно, когда я после каждого гола(нашего)шепотом "кричала": "Ура, мама, гол, гол!!" а она мне: "смотри молча, а то я телевизор выключю!!"(( ну и ладно, мы то все равно выйграаалиии!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vanutav 18-10-2007-00:44 удалить
мм.. ага..
если бы я еще этот матч СМОТРЕЛА!
Cremy 18-10-2007-21:44 удалить
оо. мне тоже было весело) я попала в гущу бухих резвых фанатов. еслиб мне не было страшно, тоже бы порадовалась)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник россия вперед!! | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»