[699x466]
Настроение сейчас - отпаааад!!!!только что закончился матч Россия - Англия. мы выйграли 2:1!! я так рада!! я так боялась!! а когда они забили первый мяч (англичане всмысле), я думала все, звиздец!!! но во втором тайме мы их сделали!!!
я просто поверить не могу!!!! я знала, знала!!!
я всех люблю!! я тааак рада!!
единственное, что плохо, это то что я не то что кричать, говорить не могла по этому все свои комментарии делала шепотом. особенно было смешно, когда я после каждого гола(нашего)шепотом "кричала": "Ура, мама, гол, гол!!" а она мне: "смотри молча, а то я телевизор выключю!!"(( ну и ладно, мы то все равно выйграаалиии!!!!