• Авторизация


Без заголовка 16-10-2007 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x234]
Настроение сейчас - я слегка в прострации, наверно, это из за ангины...

блин!! заболела(( говорят, ангина. а у меня горло прямо пережало, вообще дышать не могу!!(( нет, я, конечно, всегда рада в школу не ходить, но мне немного нехорошо что то(( хотя, ради недели прогула... вот уж я холявщица!! пора себя отучать!! вот переболею и возьмусь за перевоспитание)))
а еще я теперь записана в суппер гиппер исторической библиотеке!! я оооч рада!! уже мечтаю о том. как буду там сидеть и читать шотландские и скандинавские легенды!!! вот счастье то привалило!!)))) у меня даже читательский биллет есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cremy 17-10-2007-00:16 удалить
всегда мечтала в какойнить мега библиотеке сидеть вечерами с какимнить симпотным библиотекарем.. аах.. ну да не о том я: Машуууль.. а ты к воскресенью выздороветь не сумеешь? я соскучилась *((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»