[300x234]
Настроение сейчас - я слегка в прострации, наверно, это из за ангины...блин!! заболела(( говорят, ангина. а у меня горло прямо пережало, вообще дышать не могу!!(( нет, я, конечно, всегда рада в школу не ходить, но мне немного нехорошо что то(( хотя, ради недели прогула... вот уж я холявщица!! пора себя отучать!! вот переболею и возьмусь за перевоспитание)))
а еще я теперь записана в суппер гиппер исторической библиотеке!! я оооч рада!! уже мечтаю о том. как буду там сидеть и читать шотландские и скандинавские легенды!!! вот счастье то привалило!!)))) у меня даже читательский биллет есть.