• Авторизация


Без заголовка 07-10-2007 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - спать хочу

мне вчера тааакой сон приснился!! ууужас!! не помню, с чего все началось, но вечером я пошла гулять с собакой, вернее маме так сказала и собаку с собой взяла, кто то мне помог... я шла по так называемому скверу, который напротив гастранома и между двумя дорогами. я шла, шла, было очень здорово - я вообще обожаю гулять ночью при свете фанарей - это прямо таки кайф)) ну вот и там было это офигительное чувство)) и вот, я наконец наткнулась на какого то человека, вообще на улице никого не было, он был один, или она... не помню, не разглядела лица, в общем я на него набросилась, разодрала ему горло на кусочки и начала пить кровь!! мне было ужасно противно, потому что я чувствовала вкус крови, такой соленой, с этим дурацким привкусом и тд и тп. но я не могла остановиться, потому что кто то, кто помог мне из дома уйти, сказал, что я без крови умру(( и вот я выпила всю кровь и пошла обратно, и тут вижу, мне на встречу едет на огромной камазе мама!! видите ли меня долго не было - она волновалась... я быстренько вытерла кровь, но чувствовала ее запах(( и тут я поняла, что очень боюсь, что мама его почувствует, как когда табак нюхала!! ооох!! или как если бы пьяная домой пришла... в общем она ничего не заметила и я очень обрадовалась)) на этом сон закончился.
а теперь вернемся к насущным проблемам: мой комп опять завис!!!!!! и ася не работает!!!!! и мейл не работает!!!!!! и ничего не работает!!!!! и написать нормально запись в дневе не могу, потому что он виснет!!!!!!!! а крестовый поход хроно не загрузился!!! и то, что я планировала всю прошлую неделю рухнулооооо!!! Звиииздец!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vanutav 07-10-2007-01:23 удалить
ничего себе у тебя сны..
и между прочим, спаисбо что сказалапро аську потому что я уже начала обижаться
Appalooza 07-10-2007-22:29 удалить
вот какие сны людям снятся! не соскучишься)))
Cremy 09-10-2007-00:35 удалить
а что ты планировала всю прошлую неделю? а? а? ты что от меня скрываешь? ну ка ну ка


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»