• Авторизация


ответы на прошлые коменты: 04-10-2007 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сплин
Настроение сейчас - голова болит постоянно, я вот думаю, я когда нибудь в этой жизни выздоровлю??

так, начнем, главное ничего не позабыть как всегда)) ну начнем с того. что если бы он таки считал меня другом, мы бы виделись почаще, и я не была бы забыта сразу после отъезда Ани. потом, то, что было летом - не унижение, просто я ж тогда думала, что мы дружим... хотя все это слоооожно... в смысле то, что я думала: чего я только не думала... так, не отхожу от темы)) потом: Федя - а что Федя?? "плыло и уплыло, было и прошло" - не помню только, кто это поет(( тем более, если я ему и нравилась, что ж он так быстро меня позабыл??
нет, я точно убеждена в том, что все парни одинаковые!!((
а еще очень не хочууууу идтиии в музыкалкууууууууу!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cremy 04-10-2007-17:19 удалить
ну.. эмм.. хмм.. вот, что скажу я по этому поводу: ты между прочим им тоже не звонишь и не пишешь и.. просто у них началась другая жизнь, врощаются в другом обществе. но они не забыли. просто вы реже видетесь, но это естественно. мы кстати хотели сегодня к вам в школу заглянуть, но не дошли почму то(
Cremy 04-10-2007-17:20 удалить
а ещё я нереально по тебе скучаю *(
Appalooza 04-10-2007-20:48 удалить
Маш, если не общаетесь и не встречаетесь, это не значит, что забыли! Так сложилось, что всех жизнь раскидала, кого куда. Ну чтож поделаешь. Может тебе самой стоит проявить инициативу? К тому же, как Настя говорит, они сами прийти и хотели!
Preaty_Monster 07-10-2007-00:23 удалить
осподи!! я же говорила: я ему звонила!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ответы на прошлые коменты: | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»