ответы на прошлые коменты:
04-10-2007 17:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - сплин
Настроение сейчас - голова болит постоянно, я вот думаю, я когда нибудь в этой жизни выздоровлю??
так, начнем, главное ничего не позабыть как всегда)) ну начнем с того. что если бы он таки считал меня другом, мы бы виделись почаще, и я не была бы забыта сразу после отъезда Ани. потом, то, что было летом - не унижение, просто я ж тогда думала, что мы дружим... хотя все это слоооожно... в смысле то, что я думала: чего я только не думала... так, не отхожу от темы)) потом: Федя - а что Федя?? "плыло и уплыло, было и прошло" - не помню только, кто это поет(( тем более, если я ему и нравилась, что ж он так быстро меня позабыл??
нет, я точно убеждена в том, что все парни одинаковые!!((
а еще очень не хочууууу идтиии в музыкалкууууууууу!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote