[585x591]
Сегодня приглашала всех на свой др - обзванивала. А вот телефона Вовчика не знала. Я спросила, помоему, у всех. у кого только было возможно!! Ребята вы ж с ним уже лет 5 в одном классе и никто не знает телефона??? отпад!! ну ладно, не суть... и вот тогда я решилась, переступила через себя, свою гордость и тд и тп. я позвонила Саше. Скажем прямо, он был даааааалеко не счастлив меня слышать, что меня, естесственно, расстроило, но и не пытался как всегда побыстрее закончить разговор, как он делал это раньше. наверно просто забыл уже, что это такое - со мной разговоривать, и как надо действовать. Хех(((( я, честно, очень хотела еще с ним поговорить, но понимала, что он не горит особым желанием. проясним ситуацию: Саша уже оооочень давно мне не нравится! вообще ничего не осталось, вот толкьо дружить то с ним можно?? нет!! все парни одинаковые!!! ВСЕ!! ВСЕ!! ВСЕ!! И Федор и Саша - все!! я ведь правда, очень ценила его как друга!! ведь я то, дура, была уверена, что мы друзья! ну что ж, ошиблась!! не отвечает в асе, не разговаривает, я уж не говорю, что б хоть раз сам написал, он этого никогда не делал. Вот только... получается, что он никогда меня другом и не считал?? получается...((( но почему?? почему с парнями нельзя просто дружить?? они что считают, что девченки не могут быть дрцзьями?! что зв бред?? ведь я, с того момента, естессно, как он перестал мне нравится, его даже за парня не считала... стоп, нет, это уже оскорбление, за парня то я его считала, вот только не за того р=парня, который может нравиться!! блин, сама запуталась!! в общем, если подытожить, я очень расстроена, что наша дружба оказалась нифига не дружбой!!