• Авторизация


21.09.07 27-09-2007 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[585x591]
Сегодня приглашала всех на свой др - обзванивала. А вот телефона Вовчика не знала. Я спросила, помоему, у всех. у кого только было возможно!! Ребята вы ж с ним уже лет 5 в одном классе и никто не знает телефона??? отпад!! ну ладно, не суть... и вот тогда я решилась, переступила через себя, свою гордость и тд и тп. я позвонила Саше. Скажем прямо, он был даааааалеко не счастлив меня слышать, что меня, естесственно, расстроило, но и не пытался как всегда побыстрее закончить разговор, как он делал это раньше. наверно просто забыл уже, что это такое - со мной разговоривать, и как надо действовать. Хех(((( я, честно, очень хотела еще с ним поговорить, но понимала, что он не горит особым желанием. проясним ситуацию: Саша уже оооочень давно мне не нравится! вообще ничего не осталось, вот толкьо дружить то с ним можно?? нет!! все парни одинаковые!!! ВСЕ!! ВСЕ!! ВСЕ!! И Федор и Саша - все!! я ведь правда, очень ценила его как друга!! ведь я то, дура, была уверена, что мы друзья! ну что ж, ошиблась!! не отвечает в асе, не разговаривает, я уж не говорю, что б хоть раз сам написал, он этого никогда не делал. Вот только... получается, что он никогда меня другом и не считал?? получается...((( но почему?? почему с парнями нельзя просто дружить?? они что считают, что девченки не могут быть дрцзьями?! что зв бред?? ведь я, с того момента, естессно, как он перестал мне нравится, его даже за парня не считала... стоп, нет, это уже оскорбление, за парня то я его считала, вот только не за того р=парня, который может нравиться!! блин, сама запуталась!! в общем, если подытожить, я очень расстроена, что наша дружба оказалась нифига не дружбой!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Appalooza 27-09-2007-21:06 удалить
очень обидно, что парни не понимают, что девчонки могут быть им друзьями... может это возрастное и поймут потом?)))
vanutav 28-09-2007-04:50 удалить
маш во-первых как раз это пани и понимают. а во-вторых! в конце концов!с чего ты взяла что ты ему не нравишься? Ты же сама сказала что заканчивать разговор он не стал! сама пригласи его куда-нибудь пойти с вами со всеми и все будет оки! что так сложно без меня это сделать? да так же! просто позвони и предложи!
Drop_nicotinE 28-09-2007-21:19 удалить
да успкойся!!
а какой Саша?))
Preaty_Monster 28-09-2007-22:32 удалить
чтооооо??? Я его никуда приглашать не собираюсь!! я кто по твоему??!! ну уж нет!! а тем более если я ему нравлюсь - он то мне нет!!)) ладно, все прекрасно понимают, что не нравлюсь.)))) но унижаться я все равно не собираюсь!! теперь он дружит с насей, надеюсь, что сейчас нормально дружит, а не как со мной. хотя я уверена, что нормально, это только у меня все через ж... а перни не умеют дружить с теми, кто им не нр, этому множество примеров, и не только Гриша, Саша, Федор, Глеб ну и тд.. а так как я никому не нр значит и дружить со мной никто не будет(((((( а вот это плохо!!
vanutav 29-09-2007-00:28 удалить
Preaty_Monster, маш, что за тупость ты сейчас говришь? даже если ты ему не нравишься это еще не значит что ты никому не нравишься! а феде ты между прочим нравилась и выбрал он тебя! Он же тебе написал я тебя люблю! Ты что это принимаешь за нелюбовь или что? Просто я это блин какой-то повод когда приезжаю! Повод для того чтобы они тебе показади свои чувства и вообще ты с ними пошла бы гулять, и почему унижаться то? Почему? ты хочшеь сказать что этим летом все что ты делала это унижалась? Просто приглачи его погулять с друзбясми! Это не унижение!
Cremy 29-09-2007-01:03 удалить
да ладно, с Келем можно дружить. просто дело в том, что вы с ним редко видитесь
Fantasie 29-09-2007-22:50 удалить
vanutav, федя присал маше что любит ее!??!?!? когда такое было!?!?!? почему мне никто не рассказал?!???
Fantasie 29-09-2007-22:51 удалить
Preaty_Monster, с сашей все трудно... я знаю его с нулевки
vanutav 30-09-2007-00:45 удалить
Fantasie, ир проехали.. давно.. забыли уже. и маша как видимо тоже уже забыла.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21.09.07 | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»