я как всегда пишу обо всем с запозданием...)) вчера умотала из школы, потому что живот болел ууууууужасно!! думала, посижу дома. почитаю книжку, наконец доделаю литературу, географию, право... не вышло: засела смотреть телевизор и делала все что угодно, тлько не то, что нужно. а потом позвонила Аля и оказалось... что мне надо идти в театр!!! а я и забыла совсем(( в общем начала судорожно собираться. я вообще заметила, в последнее время передо мной часто встает проблема: что одеть. раньше я НИКОГДА об этом не задумывалась, одевала то, что первое под руку попадется. вернуться бы в те чудесные времена!! в общем собиралась я около 2,5 часов! просто представить не могу, что потратила СТОЛЬКО времени на такую глупость! в результате одела джинсы, кросовки и обычную серую кофту))) а еще, по дороге потеряла свою любимую сережку!! пираты карибского моря! теперь у нас с Антоном траур. нет, я правда оч расстроилась, я ничто из своих вещей так не любила как эти сережки!!
спектакль понравился. давно я не была в театре!! если не ошибаюсь, ажно с прошлого лета!! там даже какой то заслуженный артист России играл, я правда не помню его имени, но я его сразу узнала, как только увидела. вообще было весело, хотя... в какой то степени было что то... ну неправильное что ли?? не знаю, но чувствовалось, что это что то было. а вообще я еще с прошлого года хотела сходить именно на ревизора, все никак не удавалось, так что большое спасибо Кате!!))
[699x532]