• Авторизация


и снова про вчера)) 19-09-2007 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я как всегда пишу обо всем с запозданием...)) вчера умотала из школы, потому что живот болел ууууууужасно!! думала, посижу дома. почитаю книжку, наконец доделаю литературу, географию, право... не вышло: засела смотреть телевизор и делала все что угодно, тлько не то, что нужно. а потом позвонила Аля и оказалось... что мне надо идти в театр!!! а я и забыла совсем(( в общем начала судорожно собираться. я вообще заметила, в последнее время передо мной часто встает проблема: что одеть. раньше я НИКОГДА об этом не задумывалась, одевала то, что первое под руку попадется. вернуться бы в те чудесные времена!! в общем собиралась я около 2,5 часов! просто представить не могу, что потратила СТОЛЬКО времени на такую глупость! в результате одела джинсы, кросовки и обычную серую кофту))) а еще, по дороге потеряла свою любимую сережку!! пираты карибского моря! теперь у нас с Антоном траур. нет, я правда оч расстроилась, я ничто из своих вещей так не любила как эти сережки!!
спектакль понравился. давно я не была в театре!! если не ошибаюсь, ажно с прошлого лета!! там даже какой то заслуженный артист России играл, я правда не помню его имени, но я его сразу узнала, как только увидела. вообще было весело, хотя... в какой то степени было что то... ну неправильное что ли?? не знаю, но чувствовалось, что это что то было. а вообще я еще с прошлого года хотела сходить именно на ревизора, все никак не удавалось, так что большое спасибо Кате!!))
[699x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Appalooza 19-09-2007-16:17 удалить
сережки пиратов карибского моря... как жалко... вот те симпа))) не расстраивайся)))
Cremy 19-09-2007-23:20 удалить
значит Кате.. а как же Настя? как же большое спасибо??
vanutav 20-09-2007-04:26 удалить
маш не растраивацйся, я тебе еще одни такие сережки попробую найти
Куут 25-09-2007-16:41 удалить
Большое незачто.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова про вчера)) | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»