В колонках играет - ничего не играет - уроки делаю!!Настроение сейчас - оооох... найти бы того единственного...))сегодня гуляла с Аней Яне и Женей. я не хотела гулять с ним вдвоем, поэтому рассчитывала, что придут Аня, аня и ксюша. ан нет!! вот предательницы!! спасибо хоть одной которая не бросила меня в столь сложной ситуации!!! а женя подарил мне розу. эт меня ооооч смутило!! дружить - пожалуйста, но розы то зачем?? нееееет, все это мне что то не нр!! но погуляли вроде нормально)) я хотела в кино сходить, а эти двое не захотели, а зря(( а так.. ничего особенного сегодня не было.
вот только я страааашно боюсь своего др!!! не хочу не хочу не хочууу!!! мне ж уже 16 бцдит!! старуха, и вся жизнь проходит мимо...
[512x384]