• Авторизация


оооох... эти парни....(( 16-09-2007 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ничего не играет - уроки делаю!!
Настроение сейчас - оооох... найти бы того единственного...))

сегодня гуляла с Аней Яне и Женей. я не хотела гулять с ним вдвоем, поэтому рассчитывала, что придут Аня, аня и ксюша. ан нет!! вот предательницы!! спасибо хоть одной которая не бросила меня в столь сложной ситуации!!! а женя подарил мне розу. эт меня ооооч смутило!! дружить - пожалуйста, но розы то зачем?? нееееет, все это мне что то не нр!! но погуляли вроде нормально)) я хотела в кино сходить, а эти двое не захотели, а зря(( а так.. ничего особенного сегодня не было.
вот только я страааашно боюсь своего др!!! не хочу не хочу не хочууу!!! мне ж уже 16 бцдит!! старуха, и вся жизнь проходит мимо...

[512x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Demon_heart 16-09-2007-21:12 удалить
Женя подарил розу???УУУУУ,супер)))
Мне же еще Игор говорил,что ТЫ ЖЕНЕ ОЧ ПОНРАВИЛАСЯ!!!!
vanutav 17-09-2007-00:07 удалить
дам.. машг.. между прочим я уже послала подарок, но ты знашеь когда он может прийти... если вообще прийдет..
мы так с тобой не разпрыскали пену..((надо будет не забыть следующим летом)
Appalooza 17-09-2007-17:09 удалить
Найдешь ты своего единственного))) обязательно найдешь)))
Куут 18-09-2007-22:05 удалить
Ой, Маш, глупая...мне б твои проблемы...хотя, нет. Уже были твои проблемы. Больше не хочу.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оооох... эти парни....(( | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»