[700x525]
за это время не произошло почти ничего особенного, кроме, пожалуй матча нашей школы против 191. наши продули!! чего и следовало ожидать, хотя они старались, а я все равно расстроена... пришли мы на поле только к концу первого тайма, потому что, как оказалось, нам дали неправильное время, а мы еще долго искал эту 191 школу, хотя в конце концов оказалось, что искать надо было 197 экстернат... хотела пригласить Янека с нами в кино в субботу - не вышло. он от меня во время смылся)))) ну а так сходили, правда фильм был отвратный! никому не советую идти на дневники няни!!!!!!!!!
вооот, а теперь перескажу мой сегодняшний сон, думаю, он что то значит:я жила в большом доме около дороги. дом был длинный, но низкий, двухэтажный, аля деревня. я жила не в своей семье, а... не знаю, кто были эти люди, но они определенно были оч хорошими и меня любили)) там были мама, папа и куууууууча детей!! двое младших девочек, кстати, были полными дурами и стервами, но я их вообще не помню, и слава Богу)) ну тык вот, потом на меня напал какой то маньяк - педик!! тааакой урод!! он чем то был похож на Фауста из шамана кинга,но... весь в разноцветных женских шмотках!!! фууууу!! но меня спас кто то из этой семьи, по ходу отец. привел меня в дом обратно, а потом наступило утро. оказалось, что как то там оказавшаяся там Настя Архипова заболела и слегка умирала. мне сказали, что это ее заколдавал Зик (тож из шамана кинга), я должна была отдать ему что то, что б он уничтожил человечество. я, естессно, не хотела этого делать. а потом к нам в дверь позвонили и этот старший пошел открывать, а вернулся уже ввиде гомера симпсона, я им говорю, что что то не так, а они не верят, потом снова позвонили в дверь, мы его опять послали, типа его то уже не жалко)) я посмотрела вниз с лестницы и увидела, что в дверях этого гомера симпсона целует какая то девченка,а он в это время изменяется и становится еще более странным. потом она прекратла и повисла на двери вверх тормашками и это оказалась я!! это точняк была я в моей новой юбке, желетке и маминой футболке - рубашке и с синими волосами!! она, тоесть я меня заметила и подмигнула мне!! и я поняла, что она от зика и это значит, что он всех моих друзей уничтожит, если я не дам ему эту штуку!! тогда мы с мамой (в смысле не с моей мамой, а тамошней мамой) переместились в какой то кандитерский магазин. там я нашла свои любимые конфеты)))))) счастье то какое!! я взяла две, вышла на улицу, а там эта мама болтала с какой то тетей, я взяла и отдала им обе конфеты!! пришлось возвращаться, и там я встретила Зика!! он стоял около моих любимых конфет, в числе одной штуки, и протягивал мне руку, типа что б я ему отдала это что то для уничтожения мира, а я сделала вид, что не вижу его, взяла конфету и убежала. а потом мне представилась картина: что случится, если Зик получит это что то. начнется потоп и для магов или шаманов или кем я там была, он будет не страшен, а вот обычные люди там расстворятся как в кислоте, при чем с огромыными мучениями!! и я черт знает сколько наблюдала как они там помирают в огониях!! это было ужасно. а потом прилетел Зик и помог группе людей выбраться со своих деревяшек, на которых они плавали, что б не окунуться в воду, а потом всех их уронил (естесственно специально!!!)!!! в общем мне их было оч жаль!! потом туда как то затесался какой то ребенок из Наруто... в общем я поражаюсь, как все было подробно и последовательно!! а потом, когда я наконец вышла из магазина, мне эта мама сказала. что насте стало соовсем плохо и если я не отдам эту штуку зику, она умрет!! я проснулась, так что не помню, что я сделала, но я уверена, что я отдала, простите меня, простые смертные!!
я абсолютно уверена, что сон этот что то значит!! ну не может быть, что б не значил!! он такой подробный и последовательный!! но главная его особенность пожалуй в том, что это единственный из миллиардов снов, где я спасаю мир, закончившийся не спасением мира. по ходу это потому, что во всех остальных снах по спасению мира все зависело только от меня, от того, не побоюсь ли я что то сделать и тд и тп, но здесь то.. нашли таки сволочи мое слабое место!!оох... если кто то поможет расшифровать - буду любить до скончания веков!!)))