• Авторизация


много нового!! 11-09-2007 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Наше радио и Iron Maiden
Настроение сейчас - вот сделаю уроки и пойду дописывать очередную книгу, тогда наступит счастье))

ну вот. каникулы совсем закончиличь - после недельной болезни я снова вышла в школу. не знаю, врятле стоит особенно сокрушаться, этого точняк не изменишь, кроме того, без нее (школы) было бы наверно совсем скучно... у меня, как я уже говорила, очень загруженно расписание, но например сегодня было только 8 уроков. а завтре вообще 6)) вчера на урок Профильной истории к нам пришел новый парень. он немец, его зовут Янек, или как то так... я раз двадцать за эти два дня спрашивала, так и не поняла... тупая наверно, но говорит то он плохо!! оч даже милый парень. хотя, наверное, младше меня. вокруг него сразу столпилась целая орда девченок, так что, как бы мне ни хотелось с ним поговорить, там бы я почувствовала себя like fish out of water. это я просто на английском сегодня задолбалась(( ну в общем очень на мне хочется познакомиться с этим другом, вот только я что то стесняюсь! как всегда( а еще оказалось, что я сооовсем не высокого мнения обо всех парнях нашего потока, кроме моих бывших одноклассников. они по жизни задают тааакие глупые вопросы, что я просто отказываюсь верить, что они так думают!! например, на биологии сегодня один умник спросил: А если человек наступил на камень и расколол его на 2 части, станет ли камень из косного биокосным веществом!!!!!!! нет!!! ну это просто в голове не укладывается!! даже я поняла, что это пооооолнейшая тупость, хотя в то время, как нам объясняли, да и все остальное тоже, я рисовала!! ну как можно быть такими тупыми?? это я просто не все запомнила и писать эту тупость не хочется, но все таки... а поспорим, что при всем этом они напишут контру на 5, а я как всегда на 3 как максимум?? Ой, тяжко мне))а еще передо мной сидели двое.. не буду называть имена, так эти чудики вели себя как полнейшие педики!! хотя я ж их вроде бы знаю, хоть и не оч хорошо, но не до такой же степени!! меня чуть не стошнило - бееее...
Зато завтра у меня счастливый день!! 2 Мхк и 2 Права!! потом еще лит ра, правда, но эт ничего)) в общем, пожелайте мне удачи!!))

[551x382]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Drop_nicotinE 11-09-2007-20:31 удалить
Нил что ли перед тобой сидел?))ахах)))
прикольный денёк)
Cremy 11-09-2007-22:09 удалить
Drop_nicotinE, нил)) хехе)) наверно он)

удачи)
Куут 12-09-2007-00:04 удалить
Солнуе мое, а когда мы с тобой друг другу воздушные поцелуи пускаем, это на юрийщину не смахивает, разве??? я вот искренне за победу яоя! а за тупарей не бойся: во-ппервых. они совершенно не тупые, он спросили это не для оответа, а для того, чтобы посорить с Лидос, чтобы посадить ее в лужу. Вот уж не думала, что ты это не поймешь, не думала, что тебя раздражают такие мелочи! И немец наш не внушает мне симпатии, а крутятся вокруг него не куча девочек, а Даша и полина - они так всегда всех мальчиков окучивают - абсолютно всех(спорт)
vanutav 12-09-2007-06:22 удалить
хехе))))
прикольный денек!
Я думаю этот Яник к тебе сам подойдет, маш помоги ему с русским! Это ОЕНЬ важно! если ты не хочешь чтобы он стал замкнутым человеком в россии пожалуйста помоги ему с руссуим! Ради меня! Мне этого человека жалко и я боюсь что с ним случится тоже самое что и со мной! маш! пожалуйста!
Preaty_Monster 12-09-2007-15:09 удалить
не хочу тебя расстраивать, но я врятле вообще когда нить к нему подойду, во первых, потому что всего всегда стесняюсь, во вторых, потому что вокруг него постоянно девченки и... Вова, я сегодня подошла к нему пару раз, когда девченок рядом не было, но там был вова, он и занимал все его внимание... не волнуйся, такого как с тобой с ним точняк никогда не будет, потому что русские не такие как американцы))) там и без меня не протолкнуться))
vanutav 13-09-2007-00:30 удалить
даже так?
тогда ладно я не волнуюсь.. хотя нет маш ты меня не убедила все равно волнуюсь! а что такого ужасного в вове?
oka-unior 14-09-2007-17:46 удалить
Яник старше тебя, у него в январе др и он 91 года!)))а ваще-то в школе у нас оч весело, ну мне по крайней мере)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник много нового!! | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»