В колонках играет - Наше радио и Iron MaidenНастроение сейчас - вот сделаю уроки и пойду дописывать очередную книгу, тогда наступит счастье))ну вот. каникулы совсем закончиличь - после недельной болезни я снова вышла в школу. не знаю, врятле стоит особенно сокрушаться, этого точняк не изменишь, кроме того, без нее (школы) было бы наверно совсем скучно... у меня, как я уже говорила, очень загруженно расписание, но например сегодня было только 8 уроков. а завтре вообще 6)) вчера на урок Профильной истории к нам пришел новый парень. он немец, его зовут Янек, или как то так... я раз двадцать за эти два дня спрашивала, так и не поняла... тупая наверно, но говорит то он плохо!! оч даже милый парень. хотя, наверное, младше меня. вокруг него сразу столпилась целая орда девченок, так что, как бы мне ни хотелось с ним поговорить, там бы я почувствовала себя like fish out of water. это я просто на английском сегодня задолбалась(( ну в общем очень на мне хочется познакомиться с этим другом, вот только я что то стесняюсь! как всегда( а еще оказалось, что я сооовсем не высокого мнения обо всех парнях нашего потока, кроме моих бывших одноклассников. они по жизни задают тааакие глупые вопросы, что я просто отказываюсь верить, что они так думают!! например, на биологии сегодня один умник спросил: А если человек наступил на камень и расколол его на 2 части, станет ли камень из косного биокосным веществом!!!!!!! нет!!! ну это просто в голове не укладывается!! даже я поняла, что это пооооолнейшая тупость, хотя в то время, как нам объясняли, да и все остальное тоже, я рисовала!! ну как можно быть такими тупыми?? это я просто не все запомнила и писать эту тупость не хочется, но все таки... а поспорим, что при всем этом они напишут контру на 5, а я как всегда на 3 как максимум?? Ой, тяжко мне))а еще передо мной сидели двое.. не буду называть имена, так эти чудики вели себя как полнейшие педики!! хотя я ж их вроде бы знаю, хоть и не оч хорошо, но не до такой же степени!! меня чуть не стошнило - бееее...
Зато завтра у меня счастливый день!! 2 Мхк и 2 Права!! потом еще лит ра, правда, но эт ничего)) в общем, пожелайте мне удачи!!))
[551x382]