[320x320]
В колонках играет - саундтрек к властелину колецНастроение сейчас - сомнительное вчера была в школе, как, впрочем, наверное и все. обычно я очень радуюсь этому дню: новые уроки, новые знания, новые люди... а сейчас - нет. почему?? не знаю, на меня первое сентября нагнало нескончаемую тоску!! и, хотя я и встретилась с друзьями, что при желании могла бы и без помощи школы сделать, я все равно весь день пробыла в полном ауте. возможно, это из за того, что температура у меня была под 38, а может, просто не хотела никого видеть. и вправду, когда я пыталась вспомнить, что было, кого я видела, ничего не вышло, что уж говорить о том, что я не помнила, кто как изменился, кто в чем был одет и прочие глупые подробности... хотя... я знаю, из за чего это. я расстроена, что многие, кого я больше всех выделяла в классе, и без кого он просто не может существовать, ушли в другие учебные заведения. а еще, то, что теперь у нас не будет классов, а будет один поток из 60 человек, со многими из которых я даже встречаться не хочу, не то что присутствовать на одних с ними уроках!!а с теми, с кем я хочу видеться - не смогу, даже если у нас по идее одинаковые предметы(( и расписание у меня самое... хм... занятное... все нормальные люди будут учиться с понедельника по пятницу и приходить ко второму, а то и к третьему уроку, а я, мало того, что буду приходитть к первому, да еще и буду учиться по субботам!! и уроки там как раз такие, которые прогуливать нельзя: профильные история и обществознание!!
ничего, я надеюсь, что в скором времени я таки оклимаюсь и смогу снова радоваться жизни и без отвращения смотреть на окружающих, теперь уже однопоточников (ну в смысле, что в одном потоке мы)...
P.S. друзья мои, где же вы?? куда вас только жизнь не забросила, что б ее!! не бросайте меняяяяя!!