• Авторизация


мысли о смерти?? 30-08-2007 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
день просто замечательный!! сегодня гуляла в кащенко)) обожаю это место!! имеется ввиду парк рядом с больницей, а не сама психушка)) прудик, качели, зеленые деревья... скоро зима, жду не дождусь, и все таки, почему то всегда приходят странные мысли, а-ля, а вдруг я не доживу до следующего лета?? хотя моего настроения мысли о смерти давно не портят, я даже люблю иногда о ней порассуждать)) а сейчас солнце светит в окно и зеленые ветки стучатся в стекло... (не стихи, но все таки))) и приходит странное состояние лени, когда кажется,что все вокруг хорошо и солнце никогда не погаснет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли о смерти?? | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»