про вчера)
30-08-2007 13:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - отпадное))
вчера был отпааадный день!! мы ходили гулять с Алиной, Настей и Гришей в Воронцовский парк. там было ооч здорово)) мы решили покататься на лодочках. я обожаю грести, но, когда я заявила об этом грише, он мягко намекнул, что скарее всего с веслами сидеть будет он... Ан нет!! я первая прыгнула в олдку и гребла!!... добрых десять минут. потому что по настоятельным настояниям всех троих меня сместили и на мое место посадили таки Гришу(( ну и пожалуйста!! а все равно было здорово))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote