• Авторизация


про вчера) 30-08-2007 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - отпадное))

вчера был отпааадный день!! мы ходили гулять с Алиной, Настей и Гришей в Воронцовский парк. там было ооч здорово)) мы решили покататься на лодочках. я обожаю грести, но, когда я заявила об этом грише, он мягко намекнул, что скарее всего с веслами сидеть будет он... Ан нет!! я первая прыгнула в олдку и гребла!!... добрых десять минут. потому что по настоятельным настояниям всех троих меня сместили и на мое место посадили таки Гришу(( ну и пожалуйста!! а все равно было здорово))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Appalooza 30-08-2007-13:38 удалить
да... я тоже грести люблю... и мне редко это удается. Зато лодочка- это так романтично)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про вчера) | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»