[500x375]
сегодня был отпадный день!! я оч довольна)) мы гуляли: я, Гриша, Паша, Ксюша, и трое парней из группы, в которую я хочу попасть: Саша, Женя и Егор. честно говоря, я немного боялась, что мне будет слегка неловко, потому что я всегда шугаюсь новых людей, особенно парней, но к счастью, все было нормально, спасибо Грише!! честно, потому что если бы не он, мы бы с самого начала вообще ничего не могли сделать, а у него язык таааак подвешен, что он готов рассказывать все всем подряд!! в общем выручил)) но со своей стороны хочу заметить, что я все таки стеснялась, сама не знаю, чего(( но зато я теперь поняла, почему не нравлюсь парням... я слишком прямолинейна, не умею строить глазки ну и что там еще все делают... ну и отношусь ко всем как к просто друзьям. а мне и так нравится, может кто нибудь когда нибудь оценит меня такой, какая я есть?? или у меня никогда не будет моего единственного принца на белом коне??!!