• Авторизация


Без заголовка 28-08-2007 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
сегодня был отпадный день!! я оч довольна)) мы гуляли: я, Гриша, Паша, Ксюша, и трое парней из группы, в которую я хочу попасть: Саша, Женя и Егор. честно говоря, я немного боялась, что мне будет слегка неловко, потому что я всегда шугаюсь новых людей, особенно парней, но к счастью, все было нормально, спасибо Грише!! честно, потому что если бы не он, мы бы с самого начала вообще ничего не могли сделать, а у него язык таааак подвешен, что он готов рассказывать все всем подряд!! в общем выручил)) но со своей стороны хочу заметить, что я все таки стеснялась, сама не знаю, чего(( но зато я теперь поняла, почему не нравлюсь парням... я слишком прямолинейна, не умею строить глазки ну и что там еще все делают... ну и отношусь ко всем как к просто друзьям. а мне и так нравится, может кто нибудь когда нибудь оценит меня такой, какая я есть?? или у меня никогда не будет моего единственного принца на белом коне??!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Demon_heart 28-08-2007-23:37 удалить
))Я при Димке и рта не могла раскрытть)))
Cremy 28-08-2007-23:39 удалить
мааашь.. почему ты гуляешь со всеми, хишь бы не со мной?
vanutav 29-08-2007-04:31 удалить
один вопрос? эт кто еще глазки строит а???????
Preaty_Monster 29-08-2007-13:27 удалить
и не строй из себя... ну не зн, кого, все равно не строй!! я своими глазами видела, как ты их строишь, только, как я поняла, ты на самом деле не отдаешь себе в этом отчет, т.е. это происходит инстинктивно - ты везууучая!!!!
Appalooza 29-08-2007-13:38 удалить
Да ладно тебе! Не все глазки строят! А принц обязательно прискачет!!! И тем более к властительнице мира)
vanutav 29-08-2007-14:57 удалить
я строила глазки??? это когда????????????????????????????????????
ты мне хотя бы один пример приведи!!!
и никакая я не везучая!!!
oka-unior 30-08-2007-13:05 удалить
кто меня научит глазки строить, а??? я тоже хочу уметь глазки всем строить))гыгы)) а еще хочу принца на белом коне, а еще лучше клевого чувака на белой BMW))вот))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»