• Авторизация


Без заголовка 22-08-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня наконец дочитала "Со мной не соскучишься" - продолжение "ведьмы не сдаются" станиславы Муращенко. Блиииин!! ну как же так можно?? опять не закончено, придется ждать следующей книги. а когда она еще будет - неизвестно!! и буду я мучаться от безысходности и собственных предположенй, как все должно быть! и вот что я скажу: если весьма уважаемая и почетаемая мною Станислава Муращенко не закончит все это как можно скорее самым что нинаесть happy endом, я за себя не ручаюсь!! я больше всего в этой жизни мечтаю, что бы эта придурковатая Лиера (а никак. кроме как придурковатой я ее назвать не могу, уж простите!!) наконец осталась с Вайдером!!
ну а так... сижу дома, болею, и все бы хорошо, если бы мама, заболевшая вместе со мной, не сидела бы дома, так же как и я... ну и голова раскалывается... а так, жизнь прекрасна, а когда я наконец завоюю этот мир, все будет еще лучше!! )))
P.S. а если совсем честно, то мне оооч хочется поговорить со Станиславой Муращенко, так как чувствую я в ней родственную мне душу. если кто то знает, какой нить ее мейл, или еще что то - я буду любить вас вечноооо!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vanutav 22-08-2007-23:53 удалить
она не предурковатая!
и правильно сделала что с ним осталась!
а вообще я почувствовала что это была последняя книга, мне кажется что больше не будет, но это мои предположения...
в общем рада что тебе понравилась книга) почитай ту американскую
oka-unior 23-08-2007-15:03 удалить
я вот ваще ниче не читала, за все лето ни одной книжки, ну кроме "Автомеханика")))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»