Без заголовка
22-08-2007 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня наконец дочитала "Со мной не соскучишься" - продолжение "ведьмы не сдаются" станиславы Муращенко. Блиииин!! ну как же так можно?? опять не закончено, придется ждать следующей книги. а когда она еще будет - неизвестно!! и буду я мучаться от безысходности и собственных предположенй, как все должно быть! и вот что я скажу: если весьма уважаемая и почетаемая мною Станислава Муращенко не закончит все это как можно скорее самым что нинаесть happy endом, я за себя не ручаюсь!! я больше всего в этой жизни мечтаю, что бы эта придурковатая Лиера (а никак. кроме как придурковатой я ее назвать не могу, уж простите!!) наконец осталась с Вайдером!!
ну а так... сижу дома, болею, и все бы хорошо, если бы мама, заболевшая вместе со мной, не сидела бы дома, так же как и я... ну и голова раскалывается... а так, жизнь прекрасна, а когда я наконец завоюю этот мир, все будет еще лучше!! )))
P.S. а если совсем честно, то мне оооч хочется поговорить со Станиславой Муращенко, так как чувствую я в ней родственную мне душу. если кто то знает, какой нить ее мейл, или еще что то - я буду любить вас вечноооо!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote