[448x336]
ооооох!! только что приехала домой! скоро опять уезжаю... в Чехию. често, я очень рада, давно мечтала, и вообще путешествовать ооообожаю!! еду с мамой и сестрой, не знаю, чем все это обернется, потому что уже сейчас мама на грани нервного срыва, по поводу "потеряла косметичку в поезд!!" я искренне стараюсь не вмешиваться - себе дороже)) обидно только, что пришлось взять только 2 книги. нет, я не книжный червь и вообще читаю очень медленно, но что еще мне делать в поезде??? чует мое бедное сердце, что не хватит мне двух книг, вернее одну я дочитаю очень быстро (это фентази "Ведьмы не сдаются", кстати, отпадная книга), а вот вторая... Анна Коренина... и этим все сказано!! нет, я конечно уважаю русскую классику и мне даже интересно, что там произойдет, но КАК МОЖНО ТАК НУДНО ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ???? в общем катастрофа(
А вчера весь день сидела на даче, помирая от жалости к самой себе (о моем депресняке потом расскажу)(( свежий воздух, это, конечно, здорово, но как же там скучно!! у меня там вообще нет друзей!! и не потому что я слишком замкнутая, скрытная и нерасположенная к общению, а потому что там вообще нет представителей человекообразных старше 7 и младше 40!!(( а еще с нами ездили моя тетя и ее... парень. я их очень люблю, но они в сочетании с моей дачей - вещь весьма удручающая!!
А вот теперь о самом главном!! все это время у меня был жуткий депресняк и все мои родственники, вместе с парнем тети, который оказался психологом, меня пытались успокоить - но безуспешно!! а депресняк, собственно говоря, был по поводу отъезда лучшей подруги в эту долбанную страну под названием Америка!! меня туда не пустили, потому что я не прошла собеседование, а так, мы бы с ней еще недельку побыли вместе!! или две... АААА!! как же меня все задолбало!! я тут изо всех сил пытаюсь успокоиться, а ничего не получается!! от суицыда удерживают только мои любимые воображаемые друзья, уж им то о смерти побольше моего известно((