• Авторизация


Дневник Preaty_Monster 10-08-2007 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня зовут Маша)) я королева мира и властительница вселенной!! этот мир тоже будет моим!!
[522x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MalenKaja_R 10-08-2007-13:34 удалить
привет, властелительница!)))Заходи в гости к сумасшедшей, палата №9)))
skiletonka 10-08-2007-13:35 удалить
Прмивет! поздравляю с созданием днева!)) заходи ко мне буду рада!)
Dorozhka 10-08-2007-13:37 удалить
Приветик!С дневником. Заходи на сообщество посвященное группе Tokio Hоtel!
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/ рады каждому) Становись ПЧ
Emiline_Romana 10-08-2007-13:38 удалить
Поздравляю с дневом!Кстати,я твоя опекунша,появятся вопросы по дневу-пиши,помогу.
А пока что рекомендую кое-что сделать.
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
Kauro_Naito 10-08-2007-13:39 удалить
Приветствую!заходи в гости к Властительнице Подземного мира.
oka-unior 10-08-2007-21:49 удалить
хех, какие знакомые люди!)))) гыгы, королева-ну ты блин даешь)))) а фотка клевая очень)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Preaty_Monster | Preaty_Monster - Дневник Preaty_Monster | Лента друзей Preaty_Monster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»