Поздравляю с дневом!Кстати,я твоя опекунша,появятся вопросы по дневу-пиши,помогу.
А пока что рекомендую кое-что сделать.
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение