• Авторизация


Мясо под горчично-сырным соусом. 08-04-2011 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35626...137331300/

Мясо под горчично-сырным соусом. Мяско приготовлено по рецепту из "Гастронома"-моего любимого журнала.Получается потрясающе вкусно и нежно.Соус просто бесподобный,возни с блюдом не очень много,а результат...ммм...слов нет.В общем очень реко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо под горчично-сырным соусом. | Sevelin - Дневник Sevelin | Лента друзей Sevelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»