• Авторизация


ПИРОЖЕННОЕ ПЕРСИКИ 29-01-2011 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПИРОЖЕННОЕ ПЕРСИКИ

Тесто: 2 яйца взбить с 1 стаканом сахара в одной чашке. В другой чашке распускаем 100 гр. сливочного масла, добавляем 2 ст. ложки сметаны перемешать и добавить 1 ч. ложку соды (не гасить). Все перемешать и влить в первую чашку. Добавить 400 гр. муки и замесить тесто. Тесто раскатать толщиной 1 см. и вырезать кружочки. Выпекать в духовке при t 220гр., 15 мин.

[490x439]

Из остывших лепешек, вынуть серединку чайной ложкой и заполнить заварным кремом. В каждую половинку положить грецкий орех и соединить обе половинки. Развести пищевые красители двух цветов (желтый, красный). Одну половину персика смазать желтой краской, другую – красной и обвалять в сахаре.

Крем заварной.
3 яйца взбить с 1 ст. сахара, добавить 1 ст.л.муки и ванилин и еще раз взбить. Влить 0,5 л молока, размешать, поставить на огонь и довести до кипения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИРОЖЕННОЕ ПЕРСИКИ | Sevelin - Дневник Sevelin | Лента друзей Sevelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»