хех)) какие от тебя секреты, просто надоели ее выбреки постоянные, вот сегодня опять не сдержалась и обиделась (громко, если так можно сказать))) ОНа у нас влюблена, кроме своего парня не видит ничего и никого, не слушает, не слышит, ей плевать (сорри) на меня. Мало того, она меня к своему парню ревнует, мне с ним вообще перестать общаться или переехать на другой материк? Ладно если б это было раз, но это постоянно, ладно, если со мной, но она ж ко всем и к каждому! Параноя. Говорит обидные, для меня по крайней мере, вещи. НЕт, не матерится, а просто... может если б материлась было бы как-то легче воспринимать...
Ой, извини, что гружу, закругляюсь. А то это тока видение с моей стороны и мои претензии, если б говорила она, все было бы иначе...