• Авторизация


Моя беда 18-08-2007 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Упал листочек на песок.
Завяло дерево в лесу.
Ведь слезы – это не порок,
Свою беду я в них несу.

Упала роза на песок,
Разбилось сердце на куски.
Любовь твоя то не порок,
Хоть раз меня ты отпусти…

Упала капля на песок,
Начался путь, и пал острог.
Ведь грусть моя – то не порок
Переступи через порог…

Меня забудь, себя спаси…
Упавшая капля – начало пути.
Меня уже никогда не спасти…
Просто возьми и отпусти…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя беда | Meril666 - Последняя сага | Лента друзей Meril666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»