Моя беда
18-08-2007 14:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Упал листочек на песок.
Завяло дерево в лесу.
Ведь слезы – это не порок,
Свою беду я в них несу.
Упала роза на песок,
Разбилось сердце на куски.
Любовь твоя то не порок,
Хоть раз меня ты отпусти…
Упала капля на песок,
Начался путь, и пал острог.
Ведь грусть моя – то не порок
Переступи через порог…
Меня забудь, себя спаси…
Упавшая капля – начало пути.
Меня уже никогда не спасти…
Просто возьми и отпусти…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote