• Авторизация


Волки 10-08-2007 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мокрое

Мы жизнь дерем, как плоть,
Мы время пьем, как кровь,
Мы волки там, внутри,
Мы больше любим ночь,
Мы больше любим тьму,
Мы воем на луну.
Мы ночь зовем сестрой,
Мы чуем дух людской,
Мы на охоту стаей прем,
Мы там пройдем, где хода нет,
Мы там, где тьма,
Мы там, где свет дневной не может нас согреть.
Мы там, где вашего и следа нет,
Мы будем там всегда,
Мы будем там с собою до конца,
Мы лишь хотим с собою быть,
Мы лишь хотим собою жить.
Мы будем вас молить.
Мы просим отпустить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
FreeStyleGirl 10-08-2007-23:43 удалить
ооочень тяжелый стих... и очень красивый. сразу вспоминаю твое лицо и улыбку)
стих заставляет задуматься.. очень красиво..
Итуриэль 19-08-2007-14:10 удалить
Meril666, Маш, очень классный стих. Истинно волчий... Мое почтение.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волки | Meril666 - Последняя сага | Лента друзей Meril666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»