Волки
10-08-2007 13:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - мокрое
Мы жизнь дерем, как плоть,
Мы время пьем, как кровь,
Мы волки там, внутри,
Мы больше любим ночь,
Мы больше любим тьму,
Мы воем на луну.
Мы ночь зовем сестрой,
Мы чуем дух людской,
Мы на охоту стаей прем,
Мы там пройдем, где хода нет,
Мы там, где тьма,
Мы там, где свет дневной не может нас согреть.
Мы там, где вашего и следа нет,
Мы будем там всегда,
Мы будем там с собою до конца,
Мы лишь хотим с собою быть,
Мы лишь хотим собою жить.
Мы будем вас молить.
Мы просим отпустить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote