• Авторизация


Дневник batterflies_green 09-08-2007 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я незнаю себя, без тебя.Без тебя все равно без себя.я не мыслю себя без тебя.так храни же себя для меня.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
farzoy 09-08-2007-16:27 удалить
прикольно написала )))
farzoy 09-08-2007-16:27 удалить
ето ты сама придумала?
я это не придумала а нашла и мне очень понравились эти слова!
Спасибо
farzoy 09-08-2007-16:50 удалить
всегда пожалуста ))))))
farzoy 09-08-2007-17:09 удалить
ээ да кстати с дневом тебя)))
что ж эт я такой збыфчивый


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник batterflies_green | batterflies_green - Дневник batterflies_green | Лента друзей batterflies_green / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»