да..существо я непостоянное..решила всё-таки написать..пока пишется..снова осень..зима..весна..бесконечная смена декораций..мне уже всё равно..не убежать..не вырваться....
наверно только ленивый не писал о чувстве стадности,которым проникнута московская подземка..я вот ленивый субъект конечн..но сёнь вот написалосё..
толпа..толпа из всех щелей..
поток сметающих меня людей..
они бегут вперёд..им есть,куда спешить..
а мне..хотя бы этот день дожить..
пусть это глупо,больно и смешно..
в конце концов..кому нужно моё окно..
кто вздрогнет,если там погаснет свет?..
подумаешь..была..и нет..
ты скажешь:"Только слабый поступает так.."
но если перспектива-мрак..но если моя сущность-пустота..
куда бежать?по кругу?но..куда?..