• Авторизация


серое небо упало в глазницы.. 10-09-2007 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дельфин-сахар,дельфин-дверь,ддт-вороны,7раса-1 круг

да..существо я непостоянное..решила всё-таки написать..пока пишется..снова осень..зима..весна..бесконечная смена декораций..мне уже всё равно..не убежать..не вырваться....

наверно только ленивый не писал о чувстве стадности,которым проникнута московская подземка..я вот ленивый субъект конечн..но сёнь вот написалосё..

 толпа..толпа из всех щелей..
поток сметающих меня людей..
они бегут вперёд..им есть,куда спешить..
а мне..хотя бы этот день дожить..

пусть это глупо,больно и смешно..
в конце концов..кому нужно моё окно..
кто вздрогнет,если там погаснет свет?..
подумаешь..была..и нет..

ты скажешь:"Только слабый поступает так.."
но если перспектива-мрак..но если моя сущность-пустота..
куда бежать?по кругу?но..куда?..

..а ещё..я думала,что хоть что-то значу для этого человека..а оказывается..просто посмеялись.и забыли...жалко что под меня не подходит фраза"всё,что нас не убивает,делает нас сильнее"..А так..даж закончить нечем..жалко..прошу прошения кстать у всех,кто читает мой днев за мрачняг,в нём царящий..даж самой страшно)..хотелось бы конечн нести в мир позитив,но чего-то период у меня сейчас не оч весёлый..хотя может дело и не в периоде..а в том,что я не умею бороться с жизненными трудностями..ну всё,заканчиваю никому ненужный бред..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tillthrom 10-09-2007-22:13 удалить
Слава Богу, ты проявилась! Стишок очень мне понравился. Период мрачняка иногда даже полезен, чтобы выплеснуть эмоции самые тёмные, а потом осознать весь ужас этого, и с новыми силами вернуться к нормальной жизни! Кстати, этот пост не бред! И он нужен мне!
weltschmerzzz 11-09-2007-18:21 удалить
ой,Tillthrom, спасибо большое за поддержку..и за симпу))..вот тока..нормальная жизнь..для меня просто смешное слово...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серое небо упало в глазницы.. | weltschmerzzz - свет через дырку в носке | Лента друзей weltschmerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»