• Авторизация


Потерянная любовь 11-12-2007 06:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Я не могу так больше жить,
Опять сдавило болью грудь.
Теперь мне некого любить,
И снова тяжек стал мой путь...
Я не жалею прошлых лет,
Не вспоминаю прошлых дней,
В моей душе сомненья нет,
Теперь я помню лишь о нем.

О той любви, что не вернуть,
О той мечте, что не спасти,
И на прощальное "забудь"
Отвечу тихое "прости".
Прости за то, что жизнь свою
Я только в чувствах обретала,
В душе обиды не таю,
Я жить и чувствовать устала...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ляся23 21-12-2007-20:34 удалить
ооо очень красивое стихотворение))))
Ляся23,Я тебя понимаю оно мне самой безумно нравится!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потерянная любовь | Katrina_Smile_Piratka - ИГРАЙ,ДАЖЕ ЕСЛИ БОИШЬСЯ ПРОИГРАТЬ! | Лента друзей Katrina_Smile_Piratka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»