• Авторизация


Февральский день 10-02-2008 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А знаете что хорошо, господа мои?
В тяжелый рабочий субботний день?... Когда летнее февральское солнце печет головы обывателей, толпящихся по центру одноэтажной столицы с целью купить форму своим чадам к началу нового учебного года...
Когда в глазах пестрО от купальников в витринах, потому как начался летний сезон, и еще пестрее от тетрадок, где на обложках и Симпсоны, и Супермены,.. и карандаши, пластилин, пеналы и прочее школьное разноцветье - выползает на тротуары потоком, захлестывая легкую добычу... Обыватель, он же добыча - знает: как сошли с прилавков елочные игрушки, жди школьной распродажи...
И среди этой добровольно жертвенной толпы, под этим коварным солнцем, которе к 5 вечера, притаившись в тени, еще покажет этим америкосам, как ходить в коротких штанах на его территории!.. среди порывов ветра, что под присмотром солнца ведет себя ласково, как и положено хозяину курорта, а стоит солнцу отвернуться - лупит доверчивых туристов по бледным беззащитным ляжкам...
Среди всего этого - до чего хорошо, господа мои, вдруг возыметь часа 2 свободного времени, и просто походить... Ну да - среди всего этого: такого противоречивого, странного и славного! Этой чужой, такой близкой толпы, этого непонятного, такого родного города...

И вдруг - как все, ты останавливаешься. Потому что слышишь музыку.

(сегодня муниципалитет Сан Хосе устроил концерт на входе в музей "Доколумбового Золота". Музей расположен как бы в подземельи, к нему ведут ступени, которые стали местами для зрителей. У входа расположились музыканты. и целый час всем было хорошо.)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
"летнее февральское солнце" - хорошая фраза для уха Россиянина
Беж 10-02-2008-12:38 удалить
Хорошо, что муниципалитет хоть иногда заботится о своих жителях и устраивает бесплатные концерты.
Acid751 10-02-2008-19:10 удалить
Ника, как ты хорошо пишешь все - таки!
Да ваш и наш февраль большая разница,+1 и мелкий дождь из серого неба,который даже намочить как следует не способен.
И так уже четыре месяца,даже самых стойких хандра достаёт,Столько ожиданий ради месяца хорошей погоды,не понимаю я себя и здесь живущих..
Real_Summer_Love 10-02-2008-23:32 удалить
оч здорово)))
а че эт за музей? правда про золото?
МАРТЫХА 10-02-2008-23:41 удалить
РАДОМИР_2006, Да уж - по мне или лето чтоб как лето, или зима, так уж по-настоящему!:)
МАРТЫХА 10-02-2008-23:44 удалить
Real_Summer_Love, Да, музей правда про золото - очень интересный и красиво устроенный... Только не помню можно ли там фотографировать... надо будет в свободный день наведаться туда.
Real_Summer_Love 10-02-2008-23:55 удалить
Ника_Викторова, у вас золотодобывающая страна? так вы все (жители) должны быть очень богатыми как в Эмиратах!
МАРТЫХА 10-02-2008-23:58 удалить
Real_Summer_Love, золото древнее - индейское. Но в отличии от ацтекской империи, на нашей территории его было немного. Еще в 19 веке работали шахты золотодобывающие, но уже в 20-м все исчерпалось...
Real_Summer_Love 11-02-2008-00:07 удалить
Ника_Викторова, ну вот это жаль, кншн.
но, вы все-равно поищите, мож где осталось=))))
МАРТЫХА 11-02-2008-00:09 удалить
Real_Summer_Love, Ага, это мечта моего старшего сына: уйти в горы и искать золото:))))
Fleeting_Glimpse 11-02-2008-22:49 удалить
Ну умеет народ отдыхать :)) И что характерно: никаких пьяных побоищь, хотя пиво рекой.. По крайней мере тут.. Я думаю что там у вас тоже так же :)
МАРТЫХА 12-02-2008-10:08 удалить
Fleeting_Glimpse,Точно:) Ты права! Никогда у них до драки не доходит! Во ненормальные!:)))
25-04-2009-14:27 удалить
Акриловые ванны Радомир изготавливаются в РФ уже +более_
35 15 лет.
ЗАО "Радомир-пласт-форм" является первым в области выработки и продажи гидромассажных ванн, что
утверждено
Дипломом лучшего третьего всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий России в 2002 году".
Врученный диплом вручен Экспертным Советом при Правительстве России.
Торговый бренд Радомир пользуется достойным уважением у клиентов.
По результатам работы 2008 года Фирма Радомир опять отмечена, как лучшая года.
Завод по выработке акриловых ванн Радомир, гидромассажных ванн Радомир, душевых кабин Радомир, душевых боксов
Радомир помещается на двух промышленных площадках в городе Ковров Владимирской области.
Заводы фирмы Радомир раскинулись на территориях около 8 гектаров, и в планах на ближайшее будущее -
постройка ещё
нескольких производственных площадок для создания акриловых ванн Радомир и душевых кабин Радомир.
Фирма Радомир все время обновляет ассортимент выпускаемых изделий. Раз в месяц вводится 1-2 новых модели
акриловых
ванн, душевых кабин, душевых боксов.
На всех этапах произведения осуществляется строгий контроль ванны фирмы Радомир.
После производства каждая акриловая ванна и душевая кабина компании Радомир
проходит апробации на специальном стенде, и, в случае выявления неискоренимых дефектов, не поступает в продажу.
При производстве акриловых ванн и душевых кабин предлагается австрийский высококачественный материал
производства
групп заводов «Senoplast»
Ванны и душевые кабины популярнейших мировых торговых марок: «Jaccuzzi», «Teuco», «Albatros», «Villeroy&Bach»
изготавливаются из
аналогичных материалов.
Компания Радомир уже более 6-ти лет тесно работает с Национальном Институтом Здоровья (город Санкт -
Петербург) по
тема и изучения воздействия гидромассажа на здоровье человека.
Акриловые ванны Радомир изготовлены по рекомендациям лучших учреждений медицины и здравоохранения.
Гидромассажная ванна Радомир действует без шума и вибраций.
Водные и воздушные струи настраиваются по Вашему удобству. Струи воды, обогащенной кислородом, оказывают влияние
именно на те
части вашего тела, которым Вы бы хотели придать сил, а также улучшает циркуляцию крови в организме.
http://sanmoll.ru/
Ванны Радомир имеют как ручное, так и электронное руководство функционированием гидромассажа.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Февральский день | МАРТЫХА - Записки Дикой Твари из Дикого Леса | Лента друзей МАРТЫХА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»