Всех, кто празднует Рождество по католическому календарю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!
Сама работаю и 24-го, и 25-го... а еще между этим надо успеть попраздновать, (я хоть человек и православный, но живу в католической стране ...)
Короче - всем пока! - ушла в реал.
ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!
[390x401]