• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ 25-12-2007 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех, кто празднует Рождество по католическому календарю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!

Сама работаю и 24-го, и 25-го... а еще между этим надо успеть попраздновать, (я хоть человек и православный, но живу в католической стране ...)

Короче - всем пока! - ушла в реал.

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!
[390x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Малаец 25-12-2007-00:45 удалить
М-да, а я спать пошел..
Abigel 25-12-2007-00:49 удалить
Ник, тебя с РОЖДЕСТВОМ!! я тут свою компанию пыталась на улицу вытащить и под елкой сфоткаться..мелкие убежали..просто у нас после оттепели мороз..сплошной голый лед))
и ветер!!
но что-то получилось.
но мне обидно,что ни один наш канал не поздравил нас с рождеством..смотрю греческий и ем вкусности по рецепту Иванны!!!
:give_heart :give_heart :give_heart

И Тебя с Праздником!!!
Интересно, что в варшавском православном соборе служат Рождество по грегорианскому календарю.Такое решение было принято поскольку у нас много смешанных супружеств и, таким образом, у них есть возможность вместе радоваться Празднику. Одним словом, пел позавчера, вчера, сегодня, завтра буду петь))))))Сегодня после литургии традиционно митрополит Савва принял у себя хор, мы ему спели несколько колядок)))
Поздравляю с Рождеством! Счастья, спокойствия и всего хорошего!
МАРТЫХА 27-12-2007-07:50 удалить
Лех_Кочывонс, вот спасибо - напомнил, а я все вспоминала- как эти песенки рождественские по-русски называются... Привыкла villansicos... А они ж - колядки!:))) Спасибо, Лешек!:) и еще раз с Праздником!:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ | МАРТЫХА - Записки Дикой Твари из Дикого Леса | Лента друзей МАРТЫХА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»