• Авторизация


Без заголовка 12-05-2009 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения пряный_дым Оригинальное сообщение

Без заголовка



вначале ты медленно ползешь по наклонной вниз, думаешь о том, что это плохо, но ничего не делаешь, пытаешься уцепиться, но дорожка твоя словно жиром рыбьим смазана.
И потом - внезапно. Срываешься до конца. Как правило, перед этим есть сильная эмоция.
В эти два дня я все-таки поняла, что было что-то постоянное за последний год - мое чувство к тебе.
и когда ты выпиваешь чашку вина, но можешь простить себе, что непрерывно смотришь на тебя, и в голове только одна мысль: "какой же ты прекрасный"
а на следующий день - на дне, и стыдно за себя.
но теперь будет лестница вверх, и я постараюсь стать достойной.
а пока у меня есть только сжимающееся сердце при воспоминании о том, как обнимала тебя, а щека помнит твою щетину, а живот - дыхание. пусть это будет теперь путеводной ниточкой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | InconnueSasha - Возвращение к себе | Лента друзей InconnueSasha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»