• Авторизация


Без заголовка 21-02-2008 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЕВОЧКИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВСЮ СИТУАЦИЮ Я ОБЬСНЯТЬ НЕ БУДУ, НО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ НА ТАКОЙ ВОПРОСИК: КАК МОЖНО ОТОМСТИТЬ ПАРНЮ? РАСТОПТАТЬ, УНИЗИТЬ, ПОДАВИТЬ?
МОЯ ПОДРУЖКА ВСЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ И 2 МЕСЯЦА С НИМ ВСТРЕЧАЛАСЬ. ОН ПОСТОЯННО ЕЙ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ОТСТАНЕТ ОТ НЕЕ ПОКА С НЕЙ НЕ ПЕРЕСПИТ. ПОД ТАКИМ НАПОРОМ ОНА НЕУСТОЯЛА И ЕСТЕСТВЕННО С НИМ ТРА... .НАСТЕНКА БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,НО ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО.ОДИН РАЗ ОН ЗАБЫЛ У НЕЕ МОБИЛЬНИК И ОНА УЗНАЛА ПРО НЕГО ТАКОЕ,ЧТО ЕЙ ЧУТЬ ПЛОХО НЕ СТАЛО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ПЕРЕТРА....... СТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦ НАШЕГО ГОРОДА ЧТО Я АЖ ОХРИНЕЛА. ЦИФРА ЗАШКАЛИВАЛАТ ЗА ПОЛТИНИК. НУ ОНИ ВСЕ СОБРАЛИСЬ И РЕШИЛИ ОТОМСТИТЬ.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"!!!!
ВСЯ ГАДОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ ,ЧТО 2 ДЕВЧЕНКИ БЫИ БЕРЕМЕННЫ, ОНИ РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ И СКАЗАЛИ ЕМУ ОБ ЭТОМ. НА 3 МЕСЦЕ ВСЕХ ИХ ПОДЛАВЛИВАЛИ КАКИЕ ТО ПАЦАНЫ ,ПАРОЧКА УДАРОВ И ЕСТЕСТВЕННО У НИХ ВЫКИДЫШ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MblSHONOcheck 21-02-2008-16:02 удалить
напишу то же, что и в сообществе Клуб для девушек. первым делом подумала, чтобы его сдать с потрохами добрым дядям в погонах. Кста, по сколько девочкам лет было? В любом случае, мне кажется, его скороее всего посадят, а уж в клетке ему достанется! Сами знаете, что там с такими делают...
пипец я не знала что такие люди бывают!!!!
Get-Naked 21-02-2008-16:44 удалить
да я тоже в шоке О_О
Я соглашусь с первым каментом!!!Во прип*ездок,этот пацан!!!Я в шоке!!!
Linda_Sail 27-02-2008-10:09 удалить
Green_Fiber, у нас такой же жил мы его здали на*** самое верное там ему точно не повезет!
нада чоб его друзья этих девушек малость поколечили!!! желательно то место которым он орудует!!!
на счет ментовки - правильно =) ему пожизненное дадут, хотя девочки сами соглашались... может не проконать... а самое лучшее: собрать всех этих девушек + взять их парней\братьев\друзей\подруг... найти этого парня... раздеть на глазах у всей этой толпы... по фоткать его =) потом можно пустить его по кругу, только вряд ли кто то захочет... ну а потом просто, не отдавая шмотки, пустить его по улице... при этом повесив на него табличку с какой то надписью... потом сделанные фото - распростанить по всему городу, особенно в том районе где живет тот парень... и желательно, что бы на фото он выглядил жалко... например разукрасить ему лицо косметикой... ну и в конце сказать: увидим тебя хоть с одной девушкой, детей иметь больше не будешь...
так же можете найти геев или какой то гей клуб и запустить туда этого паренька без одежды... и не выпускать его =)

вообщем самый простой и действенный метод - отомстить той же монетой =) тут много идей может быть =) скажите возьможности только... )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дев4АтниК - Дневник Дев4АтниК | Лента друзей Дев4АтниК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»