• Авторизация


Вот такой вопрос) 14-02-2008 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик зайки!
С Днем Святого Валентина вас!)


У меня к вам такой вопрос.
Вообщем мне оч нрав мальчик,учиться он в нашей шк.Познакомилась я с ним в начале этого учебного года.Он когда видет меня говорит привет,иногда начинает приставать).Танцевал со мной на дискотеке.Но когда мы с ним общаемся, к примеру по аси он ничего такого не говорит. Дело в том что я еще  с ним поссорилось из-за кое какой фигни,ну эт реально полная фигня.Он дурак,если обижается на такие вещи...))
Он не хочет со мной разговаривать.Что делать?
Как вы думаете у меня может с ним что-нить получиться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Chocolate_blood 14-02-2008-22:39 удалить
ну старайсяс ним общаться больше вреале.Знаешь,у мя тоже был парень,с которым в реале мы спокойно флиртовали,а в инэте он быол сух.Это всегда так,парни в аське или ещё в других инэтовских сайтах скупы на слова,а нас прям пробирает,а в реале наоборот.Они - актывны,а мы толи смущаемся,то липо другим причинам,ну вообщем,нам в инэте,када нет такого "С глазу на глаз",нам так легче.Так что тарайся всти себя аскованней,када будешь радом с ним.воть.Удачки и с праздникм)
конечно может =) а ты попробуй как то разузнать у него не прямыми вопросами по аське на счет этого =) если он нра тебе и ты хо быть с ним, старайся проводит время с ним в реале по больше... там предложи погулять вместе или намекни что не против в кино сходить )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такой вопрос) | Дев4АтниК - Дневник Дев4АтниК | Лента друзей Дев4АтниК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»