Вот такой вопрос)
14-02-2008 22:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приветик зайки!
С Днем Святого Валентина вас!)
У меня к вам такой вопрос.
Вообщем мне оч нрав мальчик,учиться он в нашей шк.Познакомилась я с ним в начале этого учебного года.Он когда видет меня говорит привет,иногда начинает приставать).Танцевал со мной на дискотеке.Но когда мы с ним общаемся, к примеру по аси он ничего такого не говорит. Дело в том что я еще с ним поссорилось из-за кое какой фигни,ну эт реально полная фигня.Он дурак,если обижается на такие вещи...))
Он не хочет со мной разговаривать.Что делать?
Как вы думаете у меня может с ним что-нить получиться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote