• Авторизация


vot ja i vernulas 07-09-2007 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - instituwnqi wum

pravdo so slomannqm jazqkom ( klava tolko na estonskom i angliiskom, a tak o4 slowno pe4atat)u menja vsjo horowo, v obwage okazalos ne tak ploho, kak ja togo bjalas.... prosto ja sklonna preuveli4ivat. v univere tak voooobwe po4ti vsjo zame4atelno, esli ne u4itqvat to, 4to vsjo obu4enie prohodit na estonskom i prihoditsja zadumqvatsja nad slovami lektora ;)no za to oni takie horowie, 4to razrewajut otve4at na voprosq po russki))))) nu lana, posmotrim ewe, 4to budet.... avos vsjo voobwe stanet zawibis!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
IRI-IRI 09-09-2007-03:10 удалить
гдавное чтобы тебе нравилось) :*
Конечно все и будет зашибись! Сейчас может и сложно пока , но все обязательно наладится. Главное в это верить.
dyushenka 13-09-2007-18:34 удалить
я пока ещё сама не поняла, нра мне или нет.... а то, что всё наладится я в принципе и не сомниваюсь.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник vot ja i vernulas | dyushenka - Дневник dyushenka | Лента друзей dyushenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»