vot ja i vernulas
07-09-2007 13:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - instituwnqi wum
pravdo so slomannqm jazqkom ( klava tolko na estonskom i angliiskom, a tak o4 slowno pe4atat)u menja vsjo horowo, v obwage okazalos ne tak ploho, kak ja togo bjalas.... prosto ja sklonna preuveli4ivat. v univere tak voooobwe po4ti vsjo zame4atelno, esli ne u4itqvat to, 4to vsjo obu4enie prohodit na estonskom i prihoditsja zadumqvatsja nad slovami lektora ;)no za to oni takie horowie, 4to razrewajut otve4at na voprosq po russki))))) nu lana, posmotrim ewe, 4to budet.... avos vsjo voobwe stanet zawibis!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote