• Авторизация


Дневник dyushenka 06-08-2007 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


много слов ни о чём, мало слов о деле...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
06-08-2007-21:16 удалить
поздравляю с дневом, если захочешь, заходи ко мне!))) буду рада
MAV 06-08-2007-21:22 удалить

Поздравляю с дневничком на ЛиРу!!!
Заходи ко мне буду рад общению с тобой!
Привет привет! С дневом тебя! Давай дружить !
Malinoka 06-08-2007-21:56 удалить
Привет! Я являюсь Вашим опекуном! Чтобы быстрее освоиться, советую выполнить следующие действия:
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
Жду в гости!
Огромное спасибо!!!
IRI-IRI 06-08-2007-22:32 удалить
о, дорогая) я тебя поздравляю)

твоя пч. хихи)
dyushenka 10-08-2007-23:30 удалить
Исходное сообщение _оптимистка
Привет привет! С дневом тебя! Давай дружить !


мир, дружба, жвачка!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник dyushenka | dyushenka - Дневник dyushenka | Лента друзей dyushenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»